В какой серьезной драме Джим Керри снялся что аж поразил весь Мир своей гранью,которую никто не видел?

Солнышко Мое Мудрец (11647), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (24820) 6 дней назад
Да наверно нет такого где он прям таки поразил своей актёрской игрой, он всё таки комедийный актёр. Ну например в "Вечное сияние чистого разума" нормально сыграл драматическую роль
Остальные ответы
Fiat lux! Просветленный (35877) 6 дней назад
Есть только один фильм, где он не кривлялся. Это Роковое число 23
(в Шоу Трумана всё равно кривляется)
Наташа Высший разум (275274) 6 дней назад
Он еще в молодости сыграл в "Игре в смерть". Вполне драматично, его героя там убивают. И нет, фильм, где он не кривлялся, вовсе не один.