Игры БРИКС 2024 все страны выступают со своей символикой ,флагами ,почему на ОИ сейчас некоторым это запрещено ?

Россия Великая Гуру (3273), открыт 6 дней назад
И не ввели статус каких то нейтральных спортсменов как на ОИ и не занимаются расколом общества.
3 ответа
Хоккейный Болельщик Профи (648) 6 дней назад
потому что МОКу что-то не понравилось
Россия ВеликаяГуру (3273) 6 дней назад
Но ведь на играх БРИКС всё всем нравится
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670590) 6 дней назад
Потому, что некоторые нападают на соседние страны, убивают людей, разрушают города и хотят отнять их территории.