Виндос 10, в общем вид значков сам меняется после перезапуске ПК.

Сергей Сажнев Знаток (318), открыт 4 дня назад
Допустим у меня стоял- Мелкий вид значков, а после становится- обычным. Помогите исправить, что бы самому постоянно не переключать
2 ответа
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215635) 4 дня назад
Нет фото ни мелких, ни обычных значков.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285872) 4 дня назад
Если система сбрасывает всё к дефолту, значит кто-то чистит кэш системы.