Аватар легенда об Аанге и Корре

Макс Шилихин Ученик (179), открыт 6 дней назад
У меня появился вопрос после пересмотра этих двух мультсериалов
В легенде об Аанге были показаны другие аватары, и когда аанг с ними встречался они были того возраста в котором умерли. То есть Року умер в возрасте 60 с чем-то лет, и он был старым при разговоре с аангом, янгченг, курук, и киоши тоже появлялись в возрасте смерти.
Но в корре аанг появляется не как старец, хотя он умер в 66, там он появляется как молодой парень.
Почему так ?
0 ответов