Как можно восстановить пропущенный срок для обжалования судебного решения в земельном споре? -

Свобода Профи (617), открыт 6 дней назад
Можно восстановить пропущенный срок для обжалования 1 суда, по причине: для того чтобы обжаловать нужны основания, доказательства по делу, провести дополнительную экспертизу, чтобы оспорить первую. Сторона сначала была согласна с экспертизой, а потом узнала что она ошибочная, провела свою, но сроки уже пропущены.
1 ответ
сергей володин Оракул (59163) 6 дней назад
ходатайство подать можно, но всё что вы написали-на восстановление не тянет.