Вот говорят я сильная, я все могу- а ночами плачет в подушку

МиссКрисс Мастер (1504), закрыт 4 дня назад
Так вот вопрос: а кому нужна эта сильная женщина, если она сама всё может?
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198047) 4 дня назад
Сильному. Они так добьются еще большего
МиссКриссМастер (1504) 4 дня назад
Я читала в психологии, что два лидера ( сильных чела) не смогут ужиться в семейной жизни.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198047) МиссКрисс, смогут. Если научатся уступать друг другу. Иначе да, будет грызня 24/7. Но как правило люди если сильные и успешные , то у них хватит мозгов договориться. Если люди любят друг друга , то не что не помешает им быть вместе - в рамках разумного конечно.
Остальные ответы
l t Мудрец (14743) 4 дня назад
..дело не в том может она или не может..а в том нужен ей кто то или не нужен..
иллЮZион Искусственный Интеллект (275202) 4 дня назад
Это лучше, чем признаться в своей беспомощности или неполноценности. Переживает, вот и плачет, и мужчины иногда плачут. Конечно, она и сама понимает, что не всё может. Зато не опускает крылья, а такие люди добиваются многого.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (610889) 4 дня назад
Вот что за мифы)) Сама себе нужна и другим тоже...
wrapped in plastic Оракул (89673) 4 дня назад
Если она всё может - она нужна ВСЕМ!

Вы много знаете женщин, например, тяжело заболевших, и которых не оставили их "любимки"-нитакусики.

Слабые женщины никому не нужны!
В женских колониях практически нет посетителей (правозащитники говорят).
Попала в беду - выгребай сама.

Это всё сказки для дурочек про готовых на всё ради женщин мужчин. Жизнь доказывает обратное. Это женщины своим нитакусям сопли вытирают, нитакуси же бросают чуть дашь слабину.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (610889) 4 дня назад
ЛО!))
wrapped in plastic Оракул (89673) TANITA°•√ιק•°, спасиб, Таниточка)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40907) 4 дня назад
ах, какая женщина!
какая женщина!
мне б такую
СОКОЛ Искусственный Интеллект (122363) 4 дня назад
своим детям ,они же когда то у нее будут!
Z animals Знаток (304) 4 дня назад
Еслиб не лень мыться каждый день, я б тоже жила в бетонной коробке.
PostScriptUm Гений (52691) 4 дня назад
Никому, пусть она и дальше себя обманывает.
Хасл Искусственный Интеллект (236265) 4 дня назад
Если она плачет значит она живая а вопрос в другом кто ей нужен ,она в жизни шарит
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1323780) 4 дня назад
А кому нужна та, что только и делает, что перед всеми плачет?