Категория годности к службе

Захар Знаток (368), открыт 1 неделю назад
У меня Б-3 хочу попасть в МП-Морская Пехота, есть какой-то вариант туда попасть, или все-таки тока пехота, росгвардия
4 ответа
сергей володин Оракул (59272) 1 неделю назад
вариантов у б3 сколько хочешь, но не МП
STALKER MECHENIYУченик (27) 1 неделю назад
Я в ВМФ с Б-4 попал.
сергей володин Оракул (59272) STALKER MECHENIY, попадания тоже случаются, по разным причинам
Черемуха Раздольная Мастер (1010) 1 неделю назад
В морпехи только если на "сборке" тебя дернет случайно в свою команду какой-нибудь поддатый офицер-покупатель?. А так в мотострелки,артиллерию, ПВО, связь, ж/д, хим., саперы и понтонеры всякие...Короче во все, что ползает по земле не касаясь границы
Валерий Искусственный Интеллект (197940) 1 неделю назад
Морской пехоты и ВДВ тебе не светит. Остальное - без проблем.
STALKER MECHENIYУченик (27) 1 неделю назад
Я с Б-4 служил в ВМФ.
Валерий Искусственный Интеллект (197940) STALKER MECHENIY, Кто был бы против, а я никогда. ВМФ - хозяйство большое. Кто-то в мое ходит, кто-то на берегу "хозяйством" занимается. Допустим, в подсобном хозяйстве (которое тоже к флоту относится) категория А не нужна. Но это не морская пехота, а "немного другое",
STALKER MECHENIY Ученик (27) 1 неделю назад
Я служил с Б-4 в ВМФ. Как повезет...