Почему люди , которые хотят любви , часто агрессивны по отношению к другим людям ?

Alina Просветленный (29371), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (176076) 4 дня назад
В фразе "хотеть любви".
СОДЕРЖИТСЯ...ПОДТЕКСТ.
Человек...не сам хочет любить.
ОН...ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО...ЛЮБИЛИ.
А..."таких". Которые ничего не хотят отдавать.
И...ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ.
Их...все не любят.
(Отсюда...и агрессия).
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (226026) 4 дня назад
Они хотят материального, чтобы кто-то был рядом. А духовная любовь она внутри самого человека.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (610889) 4 дня назад
Такой склад характера у них..не получается по другому.
мила кирова Мудрец (11262) 4 дня назад
влюбился ,нет взаимности , другие не нравятся и вообще не такие .
пользователь удален Оракул (79014) 4 дня назад
ну хз, о чем Вы ваще, чистологиски по вопросу..
Вы считаете агрессией или проявлением сексмзьму инициативу, кады Вам предлагают познакомиться ?)
Хасл Искусственный Интеллект (236265) 4 дня назад
Потому что у них ее нету к себе и они хотят чтобы ее давали им но любовь она такая чем больше ею делиться тем больше ее у тебя
AlinaПросветленный (29371) 4 дня назад
Да , так и есть
Подобен Тени Ученик (1) 4 дня назад
Потому что никто не может нормально их любить. Когда я хотел любви, я общался с разными девушками и их было очень много. Последняя даже говорила ,,ой, я просто влюбляюсь во всех", но да, во всех, в кого угодно, но только не в меня. :) Я опять же подушкой для нытья был для них и для этой последней девушки, с которой я потом просто перестал общаться, когда и она меня отшила. И так с каждой. Долго я мучился, искал, искал... Да вот и не нашёл ничего. Никакая девушка не захотела со мной быть, может от меня, может то что мне не везло. Я устал если честно годами ковыряться в себе, я не знаю, я ли виноват или что-то с девушками. Я всегда виню себя в проблемах своих, ну и я устал годами отвечать на этот вопрос, оставил его нерешённым. И конечно же, от этого любой человек будет агрессивным. Я был агрессивным, ну не то чтобы я орал, я просто говорил очень много лишнего, просто из-за обиды на женский пол.

Потом, я как-то устал. Смирился что-ли, огонь перегорел и погас. Постепенно, злоба на женщин пропала, так как просто нелогично обвинить весь женский пол в своих проблемах, все люди разные вне зависимости от пола, а гадости о них я говорил просто из-за эмоций и от чего мне теперь очень стыдно. Поэтому, пройдя все стадии отчаяния, злобы, агрессии... Сейчас стала просто апатия и безразличие. Мне стали абсолютно безразличны женщины, от слова совсем. У меня нет ни злобы, ни радости — ничего. Если раньше я расстраивался из-за всяких френдзон от девушек, то сейчас я даже стал рад дружить с девушками, я уже и не рассматриваю даже такого варианта, что меня кто-то полюбил бы. Я уже даже и не хочу этого. У меня упало либидо, я стал асексуален, мне уже вообще не так уж и хочется на физиологическом уровне ничего. Что касается душевной близости с женщиной, такая потребность была ещё долго, но и она ушла, когда я обрёл счастье в одиночестве и смирении. Теперь я не хочу ни интимной близости, ни душевной. Даже если меня уже и полюбит кто-то, то я уже не способен проявить любовь в ответ. Я перегорел и устал, да и стал разумнее.

Вот именно так, я прошёл путь от агрессии и даже безумия, до смирения и апатии. Так что, наверное из-за этого люди агрессивны. А вот когда ты уже не хочешь любви, когда ты одинок и смирился, то ты становишься по настоящему счастлив. Когда не ждёшь любви, то нет и агрессии, нет ничего, только счастье от мелочей в жизни. Можно сказать, что когда я перестал ждать любви и уже перестал её хотеть — только тогда, я стал счастливым. Теперь я даже думаю, насколько же я был смехотворен и жалок, смеюсь над прошлым собой, ведь не замечал вокруг себя такого счастья... Нужно было просто научиться быть счастливым в одиночестве.

Так что да, люди что ждут любви, они агрессивны, ведь как правило эту любовь не получают никогда. А её не надо ни от кого ждать, а только от себя. Полюбив себя, становишься наконец-то счастливым. И никакой парень, никакая девушка, всё это становится более не нужным.