Вопрос связан с русофобией

Андрей Белорусский Ученик (163), открыт 4 дня назад
Украинцы, почему вы закрываете надпись "МОСКВА" на статуте Родина Мать зовёт в Киеве, а тем временем надпись "КИЕВ", которая возле кремля, даже не тронута, что это означает?
6 ответов
Стас Неной Просветленный (24918) 4 дня назад
Ну а как же шиза что у соседа забор в желто синем цвете
animeshnikipidorasi Мыслитель (7913) 4 дня назад
они закрыли надпись чтобы рашисты не бомбили
СергейИскусственный Интеллект (183241) 4 дня назад
Ты больной и первый кандидат в смертники!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175462) 4 дня назад
Ну типа нищий украинец, в санных шароварах заглядывает через плетень к богатому соседу и показывает ему фигу.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42910) 4 дня назад
А ты представляешь в Москве 1943 года надпись "Берлин" на памятнике?