Почему когда отпускаешь что-то, то оно приходит

Pizza-Rio Профи (775), открыт 4 дня назад
Например из наблюдений: поиск срочно квартиры - варианты ужас и почти нет, но как только решился вопрос иным путем - посыпалось сто предложений.
Нужен был человек, жизнь без него не мила - его нет, когда уже не надо и все прошло - он атакует дни и ночи и тд.
Почему так происходит, почему все несвоевременно, ведь логичнее получать что-то, когда это важно и ценно и необходимо
0 ответов