90% преступлений в мире из-за алкоголя? Как решить эту проблему?

True Мастер (2253), закрыт 1 неделю назад
Есть ли страны с минимальным или нулевым употреблением алкоголя и нужно (можно) ли применять их принцип в другие страны?
Лучший ответ
Ответы Саляфов Мыслитель (5397) 1 неделю назад
очень легко, если все будут жить по законам шариата
TrueМастер (2253) 1 неделю назад
100%
TrueМастер (2253) 1 неделю назад
С Праздником, ахи
Ответы Саляфов Мыслитель (5397) True, Такаббала Аллаху миннэ вэ минкум
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (365252) 1 неделю назад
"90% преступлений в мире из-за алкоголя? Как решить эту проблему?"
довести процент до ста?)))
ну и формулировки у вас...
TrueМастер (2253) 1 неделю назад
есть решение?
Тулад Искусственный Интеллект (365252) True, решения нет.у вас условие вопроса-под вопросом) то есть вы не уверены в собственной предпосылке..
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198048) 1 неделю назад
То от корысти,заввиисти,наркоты преступлений ммало
Лариса Искусственный Интеллект (441464) 1 неделю назад
Запретить продавать и употреблять алкоголь, но бандиты у власти решили, что нужно уничтожать население, а алкоголь - это оружие массового уничтожения и который делает человека, превращает его в ведомого, которым легче управлять. Тем более оно дорогое и это выгодно, опять же плюс для воров и бандитов у власти.
пользователь удален Оракул (79226) 1 неделю назад
смешно. када задачу пытаются решать через жопу)
Ученик Ученик (180) 1 неделю назад
Всех кто выпил усыплять
Юрий Львович Искусственный Интеллект (265963) 1 неделю назад
Как на сигаретах. Писать ЯД и фото циррозной печени на этикетках.
А ещё картинки синих мужиков и баб.
юля Мудрец (11044) 1 неделю назад
В этих странах, как ни странно, преступность еще выше.