Вы помните как недавно только наступил 2024?

Rodion Gïtelman Просветленный (42970), открыт 4 дня назад
а уже полгода прошло. Вы стали еще ближе к смерти.
Для вас это пугающе? или волнительно??
3 ответа
Sailor Multiverse Мудрец (11709) 4 дня назад
Волнительно, я в предвкушении того как перерожусь в аниме мегавселенной и стану аниме девочкой
Rodion GïtelmanПросветленный (42970) 4 дня назад
окажемся в одной вселенной аот, будет резать титанов, и со стороны следить за жизнью главных героев
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143361) 4 дня назад
я еще помню что к 2000-му обещали каждому по бесплатному жилью
Нанетта Мудрец (11765) 4 дня назад
Я даже помню как 1996 год наступил. А вы про 2024. Почему не более ранний. Ну так к тому времени была уже взрослой - 12 лет, а более ранние Новые года помню или особо потрудиться вспомнить, хотя в детстве очень любила этот праздник, мама всегда что-то придумывала, и так, что мы не видели Деда Мороза, но все равно раздавался звонок и в прихожей был мешок с подарками от Деда Мороза. Сразу получали 31 декабря, у нас не было принято класть под елку на ночь 1 января