Хочется общения, друзей, но в разговорах я всегда молчу и всегда возникают неловкие молчания. Как исправить?

Владислав Евгеньевич Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Мне 16. С другом детства где-то 2 года не общались, (когда мне телефон купили, я целые 2 года из дома не выходил) соответственно наша связь была прервана. Теперь я записался на бокс, а там тот самый кент детства, как-то стесняюсь общаться, всегда неловкие молчания, он тоже как будто стесняется. Я предлагаю пойти вместе домой после тренировки, но понимаю, что нечего ему рассказать по пути домой, по-любому возникнут неловкие молчания.
1 ответ
АлександрРАМ Просветленный (23430) 1 неделю назад
Задавай вопросы, люди любят о себе рассказывать.