Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считается МРОТ, для страны где никогда не заходит Солнце?

ОТЕЦ Гений (96957), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
егор палыч Искусственный Интеллект (716113) 1 неделю назад
Тут многие спрашивают, как рассчитать российский МРОТ. Что за формула? Да простая формула, считайте по любым годам - не ошибётесь. Бутылка водки - 250 рублей. Пачка сигарет - 100 рублей. Беляш - 55 рублей. Итого: 250+100+55 = 405 руб. х 30 дней = 12150 руб. (как раз сегодняшний МРОТ). Можете проверить
Остальные ответы
Владимир Макаров Мудрец (19858) 1 неделю назад
по среднеевропейскому времени.
Leksa Мудрец (17001) 1 неделю назад
Походу...круглосуточно)))