А Вы же так добры, что обижаете только злых, да?)

Gera Гений (69394), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Элеонора Дворкина Просветленный (43650) 4 дня назад
Очень стараюсь никого не обижать,даже когда меня обижают здесь.
Остальные ответы
кактотак Оракул (85806) 4 дня назад
никого не обижаю,я самый добрый в мире...когда есть баночка варенья
Юрий Львович Искусственный Интеллект (265171) 4 дня назад
На меня могут только глупые обижаться.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108014) 4 дня назад
Тех злых которые обижают меня или моих близких.
Мерцающая в ночи Оракул (78958) 4 дня назад
Я больше по тупым?
Но они не понимают, что их обижают, очень удобно?
PostScriptUm Гений (52673) 4 дня назад
Да вот не всегда, иногда и добрым перепадает, особенно впечатлительным(
GeraГений (69394) 4 дня назад
Ррр
PostScriptUm Гений (52673) Gera, =))
Лариса Искусственный Интеллект (441110) 4 дня назад
Я никого не обижаю, просто злых ненавижу.
Хасл Искусственный Интеллект (236265) 4 дня назад
Для меня лучше уши, чем рот,
а спине предпочту я живот,
но что до волос,
то просто до слез,
мне жаль, что их время пройдет.
Пересвет Мыслитель (8450) 4 дня назад
В моем понимании добрые это только личности уровня не ниже Иисуса, Будды, Лао-Цзы.... А остальных и обижать то не надо, они сами пыль поднимают....
Моё мнение — полный бред, но Знаток (416) 4 дня назад
Мир не делится на добрых и злых. Только на yмных и тyпых. Злыми называют людей тyпых в области психологии и эмпатии. Хотя, как по мне, разницы нет, голос нельзя давать никому из тyпых. И, конечно же, нет ничего страшного в том, чтобы их обижать, если речь идёт об обезличенном общении подобно как в этом месте, в комментариях, форумах. В личном же общении стоит подавать пример и направлять.
Amor fatiОракул (51240) 4 дня назад
Злыми называют тех, кто причиняет другим вред. Любого типа вред.
Моё мнение — полный бред, но Знаток (416) Amor fati, крайне неуниверсальное определение, под которое можно подогнать любого. Даже человек, защищающий себя и свою семью от грабителей будет злым по такому определению. Спецназ злой, когда реальных террористов отcтpeливaет, получается. Я же дал более универсальное определение.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (108014) 4 дня назад
Они могут знать что причиняют кому-то боль, но всё равно это делают. Или даже специально. Это не тупость.
Моё мнение — полный бред, но Знаток (416) Хомяков Нет, тупость не в осознанности причинения боли, а в том, что они разрушают больше, чем создают. В том, что они не понимают перспектив своих действий и того, что в добре к другим людям в стократ больше перспектив, чем в зле. Того, что эти перспективы им же на счастье пойдут.
Amor fati Оракул (51240) 4 дня назад
Стараюсь никого не обижать и не делить людей на злых и добрых
GeraГений (69394) 4 дня назад
Это шуточный вопрос )
Amor fati Оракул (51240) Gera, а где смеяться?
Пилигрим Оракул (52729) 4 дня назад
я такой добрый. что злые сами что то себе придумывают и на придуманное обижаются)
Знак Бесконечность Профи (794) 4 дня назад
Да, именно так. И люблю это делать))