Почему в наше время так мало мужчин готовы встать на защиту чести и достоинства женщин?

Наталинда Искусственный Интеллект (388250), закрыт 4 дня назад
А раньше и жизни не жалели на это...
Дополнен 4 дня назад
готовых
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161400) 4 дня назад
Да не до того им, они даже спят друг с другом, красятся, ногти наращивают... Чем и как они защитят? Айфоном ? Потому что тяжелее него они в руках не держали. И все обиженки, неженки, смехота.
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (40907) 4 дня назад
неженка-обиженка вон, постоянно ответы скрывает)
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (441110) 4 дня назад
Мужчина в современном мире - это самый большой и злостный враг женщины
Full ActionМыслитель (9749) 4 дня назад
Так живите друг с другом в таком случае... В чём проблема?!
P.S.И не нужно грести всех под одну гребенку)
Пролетариат Гуру (4414) 4 дня назад
Потому что вы лайкаете на подобное и соглашаетесь с этим - "Как говорил Капитан Джек Воробей: Мне плевать на реакцию окружающих. Я живу не для них".
Ena Мыслитель (6481) 4 дня назад
Равноправие, однако
Алекс Симон Просветленный (43330) 4 дня назад
Уже не один раз комиками осмеивался аспект - дети 21 го века живут в тепличных условиях...
Сисю до сих пор сосут )))
НаталиндаИскусственный Интеллект (388250) 4 дня назад
Вам один из сосущих лайк поставил.
Подгадил так сказать)
Алекс СимонПросветленный (43330) 4 дня назад
Скорее , немного пригладил углы )))
Наталинда Искусственный Интеллект (388250) Алекс Симон, вряд ли
Алекс СимонПросветленный (43330) 4 дня назад
И как понимать ? Ты и вопрос свернула, Ты за кого?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40907) 4 дня назад
"раньше" - это когда?
PostScriptUmГений (52691) 4 дня назад
раньше в кино)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40907) да-да, точно а фильм назывался "Белое солнце пустыни"
Rodion GïtelmanПросветленный (42970) 4 дня назад
че тут одни котики б_ять??
PostScriptUm Гений (52691) 4 дня назад
Раньше и женщины не разводились и детей не отбирали. А теперь мужчины для вас плохие, тираны. Ну так сами себя и защищайте тогда.
Rodion GïtelmanПросветленный (42970) 4 дня назад
лови дизлайк, мужлан
Full Action Мыслитель (9749) 4 дня назад
Я когда то вступался, когда видел несправедливость.
Но когда услышал от побитой на улице смоим мужем деФФачки
"-...ули ты бьешь моего мужа"...
То в корне сменил приоритеты заступаться за прекрасных и не очень незнакомок....
Rodion GïtelmanПросветленный (42970) 4 дня назад
лови дизлайк, мужлан.
Full Action Мыслитель (9749) Rodion Gïtelman, АФФтор просто меня упорно не любит)))
lantana * Мудрец (15047) 4 дня назад
Очевидно, потому, что сами женщины, часто не шибко дорожат своей честью и достоинством.
Где-то вдали...за горизонтомМастер (2429) 4 дня назад
Добрый вечер!)
lantana * Мудрец (15047) Привет).
юля Мудрец (10677) 4 дня назад
Потому что она (честь) к сожалению утеряна нами самими...
Увы и ах...
Как только мы стали в состоянии прокормить себя сами закрутилось вона чо...
Эта цена самостоятельности.
Цена самостоятельности - потеря защиты