Какие ужасные временья пережили наши деды и женщины! А достойны ли мы того, за что они терпели?

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86861), закрыт 3 дня назад
Дополнен 4 дня назад
понимаешь фразу наших бабушек "лишь бы не было войны?"
Лучший ответ
Умиротворение Оракул (57879) 4 дня назад
Что мешает жить достойно? Каждому лучше начинать с себя.
Остальные ответы
W Просветленный (38991) 4 дня назад
Надо жить принципом "Дают бери". На разных исторических этапах было такое, что новые поколения паразитировали на достижениях старых, сейчас мне кажется очередной такой период
Опель Искусственный Интеллект (115332) 4 дня назад
Они терпели, чтобы выжить. Ничего другого деды не завещали.