А вы бы тоже пели?))+++ (почему бы и нет?))

Moonlight Гений (97585), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кактотак Оракул (85814) 4 дня назад
вообще отстойные оценки...у моего в табеле и то 5 или 6 в основном
MoonlightГений (97585) 4 дня назад
это ,видимо при СССРе было)
кактотакОракул (85814) 4 дня назад
да...при СССРе....щас им Циля не употребляется
Зоя Ковалёва Профи (597) 4 дня назад
Все смеялись над "пятёркой по пению" в мультфильме "Остров ошибок".
А я не смеялась. Пение, литература и языки - это были мои единственные собачки, верные, тянувшие сани моей успеваемости...Потому что я даже рисовать не умела! А чертить и танцевать - уж подавно! Алгебру вообще изобрели в Аду, чтобы мучить грешников.

Гуманитарии слова и звука. Мы всё-таки существуем!