Что делать, если думаешь, что ты Пелевин ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197710), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Gera Гений (69394) 4 дня назад
Написать что-нибудь про Берию с Юрием, может? Гера, меж прочим, тоже Пелевенски персонаж, это я так уж, обманываю непосвящённых)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197710) 4 дня назад
Ах, Юрий, Гера...!
тррррр (задрожал и зажмурился от удовольствия)
Остальные ответы
Ena Мыслитель (6481) 4 дня назад
Или к доктору, или писать романы. Можно и то и другое.
Smena Uzora Оракул (54160) 4 дня назад
Спросить себя "Чем докажешь?"
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197710) 4 дня назад
У меня книжки есть.
На всех написано "Пелевин".
Smena Uzora Оракул (54160) Татьяна Иванова, Это здорово! Лайк) Только книжки то снаружи, а самоидентификация то внутри... Так что доказывать себе, что сам Пелевин, придётся тоже изнутри.)
кактотак Оракул (85823) 4 дня назад
что делать....в августе новую книгу издавать
Кияра ???? Мыслитель (6304) 4 дня назад
А ты проверял, вдруг это чистая правда?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197710) 4 дня назад
А как проверить ?
Я бы с удовольствием..
Кияра ???? Мыслитель (6304) Татьяна Иванова, что-то идентифицирующее личность надо))
Алекс Симон Просветленный (43330) 4 дня назад
Для начала на формате А4 , убористым текстом , написать краткий пересказ "Чапаев и Пустота" и сравнить с оригиналом )))
миФотворец Просветленный (21210) 4 дня назад
А может вы и правда Пелевин. Он здесь где-то ходит. И Лукьяненко с Акуниным где-то тусуются рядом. :)))
wrapped in plastic Оракул (89673) 4 дня назад
Вроде в нашем свободном мире....
все имеют право на идентичность какую захотят, не?
Требуй, Татьяна, гормональную терапию и шоб сиськи отрубили.
Потом надо требовать права на худ.произведения этого лоха.

Я - Наполеон Бонапарт! Требую Жозефину и голову Макрона с ЛеПенихой.
Франция моя!
У меня всё по теме!

*Удачи
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197710) 4 дня назад
сиськи жалко.
wrapped in plastic Оракул (89673) Татьяна Иванова, Идентичность требует жертв, Татьяна.
Зірка Искусственный Интеллект (645604) 4 дня назад
Одновременно в зеркало заглянуть и ущипнуть себя...
Ira Lan Профи (734) 4 дня назад
На - до - бла - го- дар - но при - ни- мать...мать.,мать)*