Почему нам так хочется напитаться духом прошедших времён, чего нам нам не хватает?)

Эльга Искусственный Интеллект (455631), закрыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Помещичьи усадьбы, академические дачи, писательские посёлки...
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (656582) 4 дня назад
Пусто... Хочется содержательности.
Остальные ответы
елена семенова Оракул (94225) 4 дня назад
  • не хватает - Веры, Надежды, Любви
Hooligan Искусственный Интеллект (2672480) 4 дня назад
Примерно середина XIX века туда хочется.
Пролетариат Гуру (4414) 4 дня назад
Это религия пытается навязать человечеству прошлое, из книг которыми считают святыми. Но это тормоз и рабство человечество. А любовь, вера и надежда и без религии есть в человеке.
навигатор Искусственный Интеллект (126035) 4 дня назад
«дворец в Геленджике́» есть
https://my.mail.ru/mail/evgeniyez1/video/_myvideo/9039.html

https://www.youtube.com/watch?v=K7VpoZCqwZY

Витамины группы В - обеспечивают нормальную работу передачи нервных импульсов от нейрона к нейрону, улучшают кровоснабжение головного мозга, а вместе с ним, повышая доступ кислорода - одного из главных ресурсов мозга.

хруст французской булки

Следует знать, например, что самый вредный хлеб готовится из хлебопекарной муки высшего сорта, считает эксперт. «Белый хлеб сделан из хлебопекарной муки высшего сорта, это высокоочищенное зерно, приятный на вкус компонент. Но такой хлеб слишком богат крахмалом и слишком беден витаминами, характерными для зерна.

Редикорцев недолго оставался владельцем дома, он был обвинен в коррупции, и, чтобы поправить пошатнувшееся финансовое состояние, в 1898 году продал дом золотопромышленнику И. Г. Шаравьеву (известному по делу торговцев «стреляными золотыми приисками»)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%98%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0

https://www.youtube.com/watch?v=Px0Dh1yWGC4
Чарли Чарли Мудрец (16816) 4 дня назад
Всё познаётся в сравнении... Развитие идёт по спирали, всё повторяется только называется по другому...
Алигарх... Оракул (59478) 4 дня назад
Эпоха не имеет запаха и вкуса ...лишь иллюзорные мечты ...фантастов тянет в поднебесье ...кого то в древние миры ....и не беда что не было помады и не беда что пахли лошадьми ....
зато какими были Чувства ...не то что в нынешние дни ....
belij Искусственный Интеллект (302240) 4 дня назад
Taki wremena bili drugie...prichodizzza suschschestwowat´ kak ono est´;