Вас кальян расслабляет? Меня лично нет. Я его заказываю лишь по причине,

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198054), закрыт 4 дня назад
что в заведениях редко есть комната для курения сигарет . Ну и чтобы на улицу не выходить
Лучший ответ
МиссКрисс Мастер (1510) 4 дня назад
У меня голова кружится от него)
Лучше выйти покурить
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198054) 4 дня назад
Вхахаха))) у меня один раз спина заболела)) прям ломать спину начало... думал помру. ))) теперь я слоновые затяжки не делаю. Но я согласен, сигарета лучшая отрава)))
МиссКрисс Мастер (1510) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ну я не курю сигареты, а вот электронкой могу по побаловаться)))
Остальные ответы
Александр Оракул (93358) 4 дня назад
Фу, кальян. Этож затяжка за 10 сиг идёт по смолам
Колхозник Разумный Оракул (54096) 4 дня назад
при расходе сигарет "2 пачки "красных-крепких" в день" кальян мне показался вообще чем угодно, но не средством поддержания уровня никотина в крови.

ну прикольно попробовать в компании (табак и только табак!)
но тут же-за сигаретку родимую, куда без нее.