Что не так было с Чикатило?Почему он такой и такое творил?

Солнышко Мое Мудрец (11656), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (645604) 4 дня назад
Маньяк - это человек, страдающий от психического расстройства, проявляющегося в желании причинить физическую боль или насилие другим людям без внятных причин. Есть научное предположение, что "виновата" генетика. Так ли это?...
Остальные ответы
Владимир Макаров Мудрец (17824) 4 дня назад
мозги у него были наизнанку.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198059) 4 дня назад
ошибка природы. Неправильная работа мозгов, жаль что его нельзя оживить и еще раз расстрелять
МиссКрисс Мастер (1510) 4 дня назад
Потому что его отец насиловал и загнобили школьники, кукуха поехала
Марина*** Искусственный Интеллект (102039) 4 дня назад
Его однако пртзнали вменяемым..
Но смотрю видео на эту тему, попадались, он говлрит как то отрывисто.
На мой взгляд, есть у него отклонения в психике.