Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собеседник возразил ЧЕМ?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (236563), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (113885) 1 неделю назад
вопросом- "а Вы - ТАМ?!" или тут?
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (113885) 1 неделю назад
Светик, моя открытка 1001 ночь, на твоём Мире
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (113885) 1 неделю назад
Спасибо за ЛО!:)))
Светик, и тут и там:))
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (236563) 1 неделю назад
Отл!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (113885) svetlana kulikova, спасибо! Я поняла!:))
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (236563) 1 неделю назад
Запасла для Истории!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (113885) svetlana kulikova, не очень удачно... но попробовала ... Восток - дело тонкое...:)
Остальные ответы
Владимир Макаров Мудрец (19853) 1 неделю назад
сильным доводом и аргументом
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (27828) 1 неделю назад
Я разделяю ваше мненье!
Но в корне не согласен с ним!!!
свет Высший разум (205912) 1 неделю назад
Кремом,так руками его и бил)))
Andjey Оракул (87603) 1 неделю назад
веселым ударом в челюсть )