Срыв с диеты

Шабнам Рахимова Рахимова Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Вчера делала тренировку, сегодня начали мышцы болеть(знаю, это нормально) но сегодня же переела сильно, уйдут ли лишние съеденные калории в жир? Или пойдут на восстановление мышц?
P.s Ела в основном быстрые углеводы
6 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105557) 1 неделю назад
ну что же - очень плохо
все пойдет в жирок
Sarmat Искусственный Интеллект (208364) 1 неделю назад
Любой сахар в крови сверх нормы сразу идет в жир. Без вариантов!
System club13670279 Оракул (51908) 1 неделю назад
Надо не на диетах сидеть а приучать себя к правильному питанию, т.е. приобрести привычку а не временную меру
Алексей Гуру (4230) 1 неделю назад
Питание приоритетней физнагрузки. Но влияет какая у тебя тренировка и трен.план в целом.
Если соблюдается минимальный дефицит калорий, то скушала и ладно. Но похоже тебе нужно нормализовывать свой рацион. Запрета на быстрые углеводы нет, но нормальных БЖУ нужно кушать.
Также понимать кушаешь мясо или нет.
А так лишние калории уходят в жир, также как избыток быстрых углеводов. Но корить себя в этом нет нужды. Ты уже понимаешь проблему, осталось подкорректировать свой рацион.