Что бы вы чуствовали.

Юрий Ерохин Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Что бы вы чувствовали если вы - типичный главный герой за которым охотиться серийный маньяк, он пытается кбить тебя на протяжении нескольких сотен часов, но ты каким-то фигом выживаешь, а позже ты просто умираешь в рандомной автокатастрофе?
1 ответ
Андрей Субботин Ученик (192) 1 неделю назад
Я бы выдохнул с облегчением на том свете, ведь если бы за мной постоянно охотился кто-то, то у меня развилась бы лютая паранойя и я бы скорее всего сошёл с ума...