Как уговорить маму записаться на каратэ?

Лера Хохлова Хохлова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я хочу ходить на каратэ но мама говорит год подходишь и бросишь нельзя ты же девочка!
12 ответов
Psycho Dreams Знаток (281) 1 неделю назад
Скажи что обижают и хочется дать пиз дв
Это я Искусственный Интеллект (105557) 1 неделю назад
ну правильно мама говорит
зачем девочки такое
баба-мужик?
Карина Киберовская Знаток (335) 1 неделю назад
Пересчисли ей все плюсы этого занятия, может и запишет
Андрей ЖиглинПросветленный (26906) 1 неделю назад
Так плюсов нет, перечислять нечего. В том и проблема.
ZAX Гуру (3486) 1 неделю назад
Уговори папу
Лера Хохлова Хохлова Ученик (96) 1 неделю назад
Он на войне умер
ZAX Гуру (3486) Лера Хохлова Хохлова , Сожалею. Скажи ей серьёзно, что все люди разные, и у всех свои интересы. Это твоя жизнь, это твоё увлечение, к тому же не самое плохое даже для девочки. Это спорт, это всяко полезнее, чем парить вейп, бухать, сидеть в компе или смарте 24/7... И зачем тебя ограничивать в этом? Не понравится - ну и не понравится. Если не в детстве искать своё призвание и то, в чём будет хотеться развиваться, то когда?...
Сталкер Оракул (57624) 1 неделю назад
Попроси папу.
Лера Хохлова Хохлова Ученик (96) 1 неделю назад
Он на войне умер
СталкерОракул (57624) 1 неделю назад
соболезную.
Тогда просто скажи чтобы был испытательный срок в месяц
Sarmat Искусственный Интеллект (208364) 1 неделю назад
Мама танцевать хочет, а не скакать на печенюшках, как ты, таракан из "404". Так пр*срать свою страну ...
Алексей Гуру (4230) 1 неделю назад
Год на карате норм походить, потом другой вид спорта. Чтобы разное пробовать.
Мама чего-то боится, понадобится это выявить через разговор с ней.