Относятся к вновь открывшимся обстоятельствам, доказательства:

Свобода Профи (617), открыт 6 дней назад
Относятся к вновь открывшимся обстоятельствам, доказательства: земельный спор, суд вынес решение на основании судебной землеустроительной экспертизы. Позже, заявитель решил проверить, натянул шнур и понял что граница установлена не правильно на основании того, что судом установлено, что дом стоит на границе, а пристройка дома заходит на чужой участок, и эксперт проведя границу по пристройке фактически сдвинул старый забор, далее по теме.
Дополнен 6 дней назад
3. К вновь открывшимся обстоятельствам относятся:

1) существенные для дела обстоятельства, которые не были и не могли быть известны заявителю;
1 ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (17890) 5 дней назад
Если докажете, что не могли "натянуть шнур" ранее, ведь именно так написано в той норме, которую Вы указали.