Вопрос мужчинам про отношения с женщинами?

Владимир Просветленный (20045), закрыт 1 неделю назад
Чтобы вы для себя выбрали, повстречать женщину любовь всей вашей жизни но при этом зная, что она будет вертеть вами как захочет или же быть одному без отношении четко осознавая все женские манипуляции и не поддаваться им?
Лучший ответ
Марина Шульгина Мудрец (10251) 1 неделю назад
Ну во-первых я не мужчина.
Зато во-вторых я философ скорее даже циничный философ по жизни. И исходя из моего жизненного наблюдения могу сказать что 90% супружеских пар - это не про ЛЮБОВЬ. Потому как ЛЮБОВЬ, настоящая любовь это состояние зависимости и в некоторой степени навязчивое состояние, то есть отличающееся от психически здорового сбалансированного состояния человека. А следовательно если влюбишься по-настоящему то скорее всего тобой будут и вертеть и манипулировать.
Марина ШульгинаМудрец (10251) 1 неделю назад
Забыла сказать что ещё ты этому и будешь рад
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (80723) 1 неделю назад
Второе. Пользовался бы проститутками.
Ириска Незнакомая Мудрец (15034) 1 неделю назад
Они все выберут первое
Но вам посоветуют второе
ПиписёнышПросветленный (34941) 1 неделю назад
коммент огонь)))
Machiavelli Мудрец (19038) 1 неделю назад
Выбираю второе, но советую вам первое))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354320) 1 неделю назад
все что написано в вопросе,это не про любовь вообще. Тут могут быть взаимовыгодные отношения или выгодные одной стороне.Циничные отношения и ещё куча разных отношения.Любовь тут не при чем.
ВладимирПросветленный (20045) 1 неделю назад
А как же тогда безответная любовь или скажите такой не бывает? Пример который я привел с небольшим нюансом но это не отменяет того что мужчина не будет любить.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354320) Владимир, в любви принимают участие двое. Когда в одну сторону,то это либо эгоизм,либо фанатизм. Тут как плюс и минус должна быть искра,электричество.Без этого ничего нет. В любви человек отдает себя другому,получая другого взамен. Когда этого нет...тогда и любви нет
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316220) 1 неделю назад
"Повстречаете девушку своей мечты, но она будет вами вертеть"... бро, что? За кой ляд я буду мечтать о манипуляторше? Девушка мечты - уже заведомо не с_ка, и вертеть не будет, так что вопрос лишён смысла.
ВладимирПросветленный (20045) 1 неделю назад
Штука в том, что вы из за своих чувств скорее всего даже не будете воспринимать женскую манипуляцию за таковую. И подобное происходит повсеместно)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316220) Владимир, тогда вопрос в корне меняется, и звучит уже как "согласны ли вы влюбиться в мразь, но не замечать этого". Что, согласись, ставит ситуацию совсем под другим углом, и ответ становится более чем очевиден.
Стас Неной Просветленный (24938) 1 неделю назад
Ну если ты слаб то тобой и будут вертеть. Не позволять сесть на шею
Я Девственник Профи (808) 1 неделю назад
Для чего тогда жить, если бояться женщин и быть всегда одному.