О чем поговорить с девушкой 16 лет

t.d.n Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Всем привет, познакомился с девушкой, влюбился, и теперь даже не знаю что сказать, раньше со всеми девушками нормально общался, но тут прям пипец. Хочу позвать её погулять, но боюсь что будет неловкая пауза, будем гулять и молчать. Она уже заканчивает художку, а я борец. Даже тут я хорошо пишу, но с ней это просто…
5 ответов
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (183020) 1 неделю назад
Обсуди устройство большого адронного коллайдера...
Стас Неной Просветленный (24938) 1 неделю назад
Обо всем. Как можно советовать не зная твоих способностей
e404 Гуру (4809) 1 неделю назад
Тебе и не нужно разговаривать особо, если ты тему подкинешь ей - она будет говорить весь день, тебе только слушать и поддакивать надо)
t.d.nУченик (102) 1 неделю назад
Ну а какую тему я хорошо только борюсь о борьбе поговорить?
e404 Гуру (4809) t.d.n, о чем угодно. С кентами же ты находишь тему для разговора? Вот и с ней также
ACМудрец (12429) 1 неделю назад
так невсегда .. но это на самам деле очень клево с такой девушкой познакомиться ... чтоб она тебе говорила целый день ))
AC Мудрец (12429) 1 неделю назад
да хоть актер .. о чем угодно, лиж бы ей было интересно ... незнаю ее послушай, хотя счас мало кто хочет сам развлекать .. но мало ли может ей тока дай волю )), а так хз ... вобще не парься ... бывает так что общение не очень но в месте быть это может не сильно мешать ... просто не замарачивайся и не дави на мозг. а если не пойдет то не пойдет .
t.d.nУченик (102) 1 неделю назад
Ну вроде бы она разговорчивая, она просыпается в 10, а в 11 уже идет в художку до 19, я ей в 11 написал доброе утро, она в 7 уже голосовое отправила как день ее прошел, говорит что устала, то что уже давно не гуляет из за художки, ну в вообщем, на моё доброе утро отправила голосовое сообщение на 20 секунд
AC Мудрец (12429) t.d.n, главное всегда ее поддерживай )) и соглашайся, в обществе тож даже если не права... а так спрашивай если что когда как тебе себя вести что говорить если будите вместе гулять с ее друзьями - подругами . ну и хорошо, что рассказывает )), ну что что отправить .. блин что понимаешь ее , очень переживаешь и хочешь чтоб она ну незнаю сильно не растраивалась по этому поводу и держалась, так как очень тебе дорога .. ну к примеру ... главное не стесняйся . ну и гуляйте в реале что ли .
Я Девственник Профи (808) 1 неделю назад
Выучи несколько стихов Пушкина и читай ей их, а потом обсуждайте каждый стих. Она вообще получит отвал башки в хорошем смысле слова )