Регулярное выражение css

Артем Мясников Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Помогите составить регулярное выражение на языке css для url: www.vk.com/main
4 ответа
иван ну да Профи (603) 1 неделю назад
лонг, шорт, мид ,реклама ,титаник, темка, двери и бокс
Андрей Высший разум (437046) 1 неделю назад
В языке CSS нет регулярных выражений. Совсем нет.

Есть лишь селекторы. И если HTML-тег <a> имеет атрибут href="https://www.vk.com/main", то селектор такого атрибута может выглядеть, например, так:
 a[href*="www.vk.com/main"]
К регулярным выражениям это никакого отношения не имеет.
Подробности: https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/CSS/Attribute_selectors

P.S. CSS - набор инструкций, задающих оформление HTML-тегов на странице сайта. Ничего другого CSS не умеет и языком программирования не является.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249766) 1 неделю назад
Какая стоит задача? — можно настроить селекторы по содержимому..
Dlazder Мудрец (12259) 1 неделю назад
В css нет регулярных выражений.