Аналитическая геометрия. Задача.

Диана Болховитова Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Составить уравнение плоскости Q, проходящей прямую l перпендикулярно плоскости Р. Определить угол между плоскостью Q и плоскостью Р1.

3x+3y+2z-1 =0
2x-3y-2z+6=0 прямая L

2x+8y-5z+8=0 плоскость Р

2х+у-z+6=0 плоскость Р1
Дополнен 1 неделю назад
Товарищи, со мной связался вот этот пользователь Лариса Тренева, с данной почтой lara.treneva.70@mail.ru , прошу вас быть максимально осторожными это мошенница, она возьмет ваши деньги, а работу не сделает, надеюсь я предупредила кого смогла.
1 ответ
Marta Просветленный (29966) 1 неделю назад
?
MartaПросветленный (29966) 1 неделю назад
Угол между плоскостями - угол между их нормальными векторами. Посмотрите пример. https://www.kvadromir.com/kuznecov_geometr_9.html
*
А мошенник - да, у него сотни уже удаленных админом аккаунтов, всё открывает новые. Прежде чем отправить деньги смотрите всегда, сколько у пользователя ответов и что это за ответы.