Какой вкус в кино у женщин в большинстве случаев? (в примерами фильмов желательно)

LeoNEO Знаток (385), закрыт 6 дней назад
Я ни в коем случае не пытаюсь развести срач, но интересно как было у вас. Какие фильмы предпочли бы ваши знакомые девушки?

P.S. - Юмор не подразделяется на женский и мужской (чтобы не было срача)
Лучший ответ
Agata Просветленный (20507) 1 неделю назад
Люблю фантастику и антиутопию, триллеры, детективы, приключения, арь-хаус.
Любимых много.
Танцующий с волками, сериал Лост, ловец солнца, луговые собачки. Кустурицу.
LeoNEOЗнаток (385) 1 неделю назад
блин, не смотрел, но "Танцующий с волками" выглядит интересно :)
Agata Просветленный (20507) LeoKom, это Костнер, знаменитый и старый, несколько наград . А, еще Пролетая над гнездом кукушки очень советую
AgataПросветленный (20507) 6 дней назад
Чего стоит один просмотр футбола на пустом экране! Как зашуганные люди поддержали! Все стремятся к свободе
Остальные ответы
Вячеслав Цветков Мыслитель (5044) 1 неделю назад
Мне нравятся комедии и боевики. Не люблю фильмы где нужно много думать
LeoNEOЗнаток (385) 1 неделю назад
я про девушек спрашивал :)
у меня примерно как у тебя)
Сергей Искусственный Интеллект (127765) 1 неделю назад
Как ни странно но ужастики. У одной любимый фильм "Сайлент Хилл". А меня этот фильм в своё время ужаснул жестокостью и больше смотреть не планирую.
LeoNEOЗнаток (385) 1 неделю назад
а какие современные ужастики посоветуешь(девчачьи, конечно)?
Кроме "Астрала", конечно)
Сергей Искусственный Интеллект (127765) Современные не знаю. Но мне понравился "Спуск", он девушкам точно должен понравится, там все главные героини женского пола. Ещё недавно смотрел "Париж город мёртвых"(2014). Тоже на один раз пойдет и главная героиня девушка.
LeoNEOЗнаток (385) 1 неделю назад
а не современные? не знаю, зачем написал "современные" :)
Сергей Искусственный Интеллект (127765) Тот же спуск это 2005. Ещё нравится "Репортаж"(2007).
LeoNEOЗнаток (385) 1 неделю назад
блин, наверно ещё "Оно" по Стивену Кингу
или "Прочь" 17 года
просто есть одна девушка, и она типа по современным меркам "альтушка", и наверно че-то такое и смотрела)
Александра ☭ Оракул (98894) 1 неделю назад
этого нельзя сказать точно.я знаю одну неадекватную особу которая сербский фильм смотрела 15 раз и считает это шедевром кинематографа,а так же всем советует (мерзость).вторая карпова несколько раз смотрела (отвратительно).третья 666 сериалов по русскому романсу пересмотрела и ни одного сериала не пропускает.
LeoNEOЗнаток (385) 1 неделю назад
блин, да...
русский роман...
тяжёлый случай :)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163036) 1 неделю назад
Бывшая предпочитала ужасы, типа "13 привидений"
Девушка перед ней любила Сватов и подобные
Перед той, что любила Сватов, смотрела сериалы с Арнгольц и вроде них.
До нее была, в ее вкусе старые американские ситкомы, ну там "А вот и Люси", "Семейка Адамс".
Предыдущая - детективы про маньяков.
LeoNEOЗнаток (385) 1 неделю назад
первую понимаю (про ужасы)
вторую - нет (сваты)
третью - нет (опять русско-романские сказки)
четвёртую - да (american sitcom)
пятую - частично да (про детективы)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227570) 1 неделю назад
Мои подруги смотрят что и я.Драмы, психология, триллеры, главное чтоб сюжет был закручен и конец не сразу очевиден
LeoNEOЗнаток (385) 1 неделю назад
западные?
плиз, можно примеры, если не сложно))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227570) LeoKom, Линч, Финчер, Звягинце, Учитель
iQ Высший разум (117143) 1 неделю назад
Не знаю ни одного фильма про вкус женщины,знаю только про запах.
Впрочем,вспомнил: есть "Сладкая женщина".Других вкусов не встречал.
John Doe Оракул (71673) 6 дней назад
Вкусы в кинематографе у подавляющего большинства из них банальны и предсказуемы - сериалы, с бесконечными перепетиями отношений и "трудных" судеб героинь, желательно - с элементами комфортной жизни или ее обещанием в итоге. Это БАЗА.
Часто что-то вроде "Пиратов Карибского моря" (у натур с толикой авантюризма). Детективы. Фильмы с "сильными женщинами". ) Возможно, что-то немного арт-хаусное.
Если вкусы заметно другие - это настораживает и заставляет проводить дополнительные исследования. )))