Италия скорей всего заберёт, но все же за Албанию будут болдеть?

7575 Высший разум (112532), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Линда Брусниковна Знаток (364) 1 неделю назад
Нет я буду болдеть от итальянского виHа
Крутой Константин Мастер (1964) 1 неделю назад
Все мы знаем как Италия брала сельские туалеты в Греции и Эфиопии. В Албании туалетов нету, а значит и нечего брать
wasd tv Профи (744) 1 неделю назад
албания санкции нам дала за убийство украинских детей. не будем
Celtic Hammer Мудрец (13778) 1 неделю назад
Албания мусульманская страна и исторически там не любят православных и русских в частности (за поддержку последними сербов). Не фиг за них болеть
Джеймс ФоррестМастер (1154) 1 неделю назад
А кому то Турция нравится. Албанцы 60% мусульмане. Не забывайте какие были отношения СССР и Югославии.
Джеймс Форрест Мастер (1154) 1 неделю назад
А не забыли как Италия Македонии проиграла не сыграв на ЧМ 2022 и ЧМ 2018? Не смогла обыграть Болгарию на своем поле. Эти балканские команды далеко не проходные и могут дать настоящую игру.
Жаль что нет и других команд.
Буду болеть за балканские команды хоть Сербия, Словения, Албания, Хорватия, Греция, Турция. Не хватает Болгарии, а эта команда сенсационно заняла 4 место на ЧМ 1994, а Турция сенсационно взяла бронзу на ЧМ 2002 и ЧЕ 2008.
Балканские команды очень непредсказуемы и могут мачт показать с фаворитами, а на следующий день неожиданно проиграть.
Хорватия очевидно самая сильная из балканских команд. 3 место ЧМ 1998, 2022, вице чемпионы ЧМ 2018.