Зачем людям большой мозг?

Dresp_ Ученик (104), открыт 6 дней назад
Зачем людям большой могз, если они могут спокойно жить без одного полушария или вовсе без большей части? Эволюция одарила нас большим мозгом, значит, он для чего-то нужен, но для чего? (Капеец... Люди даже с большим мозгом могут быть бубликами и не знать, сколько будет 5/2)
2 ответа
Защитный Комплект Мастер (1949) 6 дней назад
Это как бы процессор для обработки данных Матрицы во время контакта с ней. Это создано намеренно с целью выкачки наибольшей прибыли для существ, которые создали людей.