Уже сейчас понятно ,что саммит в Швейцарии без России провален ? Вн.

TDK Оракул (56538), открыт 6 дней назад
"Выдвинутые Путиным новые мирные предложения являются проблеском надежды, при этом конференция по Украине в Швейцарии была бы более результативной при участии российских представителей" — глава МИД Турции

"Любые серьезные переговорные процессы нуждаются в присутствии России " — Саудовская Аравия

P.S.

Если смотреть на "саммит мира" и заявления оттуда, то можно констатировать, что российская дипломатическая линия о том, что никаких переговоров о мире невозможно без России, вполне себе успешно проникла в Швейцарию и уже очевидно, что в дальнейшем мы вряд ли увидим какие-либо "саммиты мира" без России". Правда вряд ли эти саммиты будут проходить в Швейцарии, которую РФ не считает нейтральной страной.
5 ответов
csda asdasd Мыслитель (6424) 6 дней назад
провален да. условия не соответствуют успехам россии на фронте. такими темпами херсон и запорожье будете "освобождать" еще лет 10
ПавелМудрец (14180) 6 дней назад
А через 10 лет у Украины призывники ещё будут?
csda asdasd Мыслитель (6424) Павел, незнаю. в теории можно компенсировать нехватку живой силы большей поставкой оружия, привлечением иностранных пилотов с авиацией. если запад пойдет на это конечно
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122333) 6 дней назад
Это наивные представления о затяжных войнах.
TDKОракул (56538) 6 дней назад
Украина с ноября 2022 года не смогла освободить ни одно село ,а потеряла не мало
csda asdasd Мыслитель (6424) TDK, максимум на что была надежда это какое то соглашение о прекращении огня на существующих границах без признания чего либо, никто добровольно ни метра уступать не будет пока запад хоть что то дает
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122333) 6 дней назад
Да зачем им Россия?! - У них там будет голая вечеринка!
yrfinМудрец (14538) 6 дней назад
yrfin Мудрец (14538) 6 дней назад
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :)⁠⁠
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286090) 6 дней назад
Турция точно распоясалась ( https://t.me/avatkov/5035 )! Позволяет себе в логове Запада иметь своё мнение.

В Швейцарии министр иностранных дел Турции Х. Фидан сказал, что предложения В. В. Путина - это «проблеск надежды», а конференция была бы более результативной, если бы на ней была Россия.
навигатор Искусственный Интеллект (126043) 6 дней назад
он постарел не правда ли кто

Джо

https://www.youtube.com/watch?v=f6mRtAVcYxQ

Лидеры G7 не стали обсуждать предложения Путина по установлению мира в Украине
update: 15-06-2024 (10:48)

https://www.kasparov.ru/material.php?id=666D468E8340D

https://www.youtube.com/watch?v=G7qr1_uc8xo