Намертво виснет кс 2

the lair of parrots Vitylyti Ученик (95), открыт 5 дней назад
Здарова игроманы!
Решил спустя столько времени запустить кс2 потестить и столкнулся с фигнёй с которой люди сталкивались когда КС 2 только вышла — намертво зависает в рандомный момент игры и помогает только ребут компа.
Подскажите, что делать? Драйвера обновил.
У меня не мощное железо, но в кс2 играет нормально, фпс меня устраивают
Что же делать?
2 ответа
Илья Масовец Ученик (14) 5 дней назад
такая же проблема, хз как фиксить