Сколько нужно отжиматься от пола для добавления доп. веса?

Inosamari Uchiha Жунусов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Сколько нужно отжиматься от пола для добавления доп. веса?
7 ответов
VoBlinGoblin Оракул (55480) 1 неделю назад
Чтобы хватило сил сделать не более 11-13 повторений. Если можешь больше 13 раз - добавляй вес
ebu bombu Профи (714) 1 неделю назад
Раз 45-60 в полторы минуты. Лучше с тренером либо со врачом консультироваться
Иван Кастрикин Мыслитель (6451) 1 неделю назад
эксперты по качалке скажут 8-12, и будут правы, но я настаиваю на том, чтобы ты сначала освоил хотяб 50 от пола и 20+ на брусьях. Это позволяет укрепить суставы перед весами.
Inosamari Uchiha ЖунусовУченик (103) 1 неделю назад
Спасибо, друг!
Inosamari Uchiha Жунусов Ученик (103) Inosamari Uchiha Жунусов, Подскажи цифру в подтягиваниях, пожалуйста
Бобер Бобров Профи (797) 1 неделю назад
30 минимум, надо сперва научиться с собственным весом научиться себя чувствовать, 30 более менее хватит