На что по вашему мнению похоже влюблённость?

Саша Бессарабенко Ученик (131), открыт 1 неделю назад
6 ответов
kinryuu Uu Знаток (321) 1 неделю назад
Эм... Суть в том, что влюбленность это психологическое состояние, которое у людей ощущается по разному, кто-то чувствует бабочек а животе, постепенно замечая за собой странные мысли, действия. Кто-то же просто отрицает влюбленность, отрицая откровенные факторы заигрывания и знаков внимания к объекту обожания. Скажем так, влюбленность похожа на пробник любви.
Пиписёныш Просветленный (34941) 1 неделю назад
Не похожа, а является наркоманией, зависимостью.
Ло Мастер (1761) 1 неделю назад
Очень похоже на страх и какую то легкость, как от голода. Все мысли лишь о нем, что-то такое