Почему, чем больше и толще у парня пенис, тем больше с ним мороки?

Allochka Rus Ученик (161), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Маша Иванова Ученик (138) 1 неделю назад
Я не вижу связи никакой. Вам просто так попадалось.
Мистер Вдохновение Оракул (83792) 1 неделю назад
Никуда не влазит, или что.
Ну типа больно наверное, если далеко засовывать женщине
Эксперт по психологии. Мыслитель (8183) 1 неделю назад
Здравствуйте! Потому что пенисотолстые люди зачастую страдают комплексом величия, который, в свою очередь, заставляет их смотреть свысока на других людей через призму своей намороченности.
Ло Мастер (1761) 1 неделю назад
Потому что влагалище не бесконечное
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102228) 1 неделю назад
вся позитивная энергия мозга перетекает в пенис. закон сообщающихся сосудов.