Можно ли утверждать, что коллективный Запад послал Путина с его форулой мира так же как и с нерасширением НАТО?

брадзяга Мудрец (11207), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385695) 1 неделю назад
Ты можешь утверждать всё что угодно, только перед этим не забудь с психологом договориться, чтобы он твой бред слушал
Алексей Марченко Мастер (2016) 1 неделю назад
Путин выдвинул абсолютно хамские требования, любой бы послал
кто здесь циникИскусственный Интеллект (103952) 1 неделю назад
то есть они сами выбрали свою дорогу..)Для этого и предлагали..)
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135231) 1 неделю назад
повелись на провокацию? Не гони, не все там дypaки!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213994) 1 неделю назад
Если бы коллектиный запад поддержали страны не запада, то тогда да. А хамство запада никому ничего не дает без поддержки:)
Несусвет Избач Мудрец (18214) 1 неделю назад
Смысл его посылать туда, на чём он давно сидит и ножки свесил ;-D
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135231) 1 неделю назад
Смысл в том, чтобы это было ими ОЗВУЧЕНО.
Причём официально.
Несусвет Избач Мудрец (18214) Аймара Маскеноза, озвучили официально о том, что итак все знают неофициально
Vi Ученик (242) 1 неделю назад
Что такое коллективный Запад? Перефразирую, чем он так важен для всего мира? (без кавычек)
брадзягаМудрец (11207) 1 неделю назад
Ну этот запад ну, где геи за долары в жопу долбятся. Ну это.. ну понимаешь, да?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135231) 1 неделю назад
генетические и идеолоические наследники римских легионеров.
Loony Искусственный Интеллект (683579) 1 неделю назад
Он не предлагал никакую "формулу мира".
А то что он предложил, вряд ли будет принято. Точнее, не будет. А если и будет, возникает очень много вопросов. В частности, что делать с аборигенами. Всем выдать российское гражданство по упрощённой схеме и без проверки? Значит, и пенсии платить? Или принудительно выселить? А за чей счёт всё восстанавливать?
Далее, с украинской стороны кто будет принимать решение? Зеленский? Так он не легитимен, к тому же, в нашей терминологии он клоун-наркоман. Янукович? Или Медведчук?

Кстати, из предложения куда-то исчезла денацификация и демилитаризация, ради чего, с его слов, всё это и затеялось в феврале 22-го года.
Андрей Искусственный Интеллект (211205) 1 неделю назад
можно, и поэтому будем спокойно брать Харьков, Одессу и дойдем до Приднестровской Республики
брадзягаМудрец (11207) 1 неделю назад
В Малдову брать будет?
Андрей Искусственный Интеллект (211205) брадзяга, нет, там эту румынскую нищету кормить придется
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61704) 1 неделю назад
Правильнее будет - Запад отказался от мира и желает войны
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103952) 1 неделю назад
да,можно сказать и так..В прошлый раз послал взять себе 4 регион..а в этот раз сколько успеют до капитуляции и развала 404-ой))
брадзягаМудрец (11207) 1 неделю назад
что такое 404?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103952) "Страна 404" - это ироническое выражение, которое иногда используют в интернете для обозначения Украины. Выражение появилось после 2014 года, во время политического кризиса и конфликта между Украиной и Россией. Сам термин "404" взят из кодов ошибок HTTP, где "404 Not Found" означает, что запрашиваемая веб-страница не найдена. В этом контексте, "Страна 404" может быть использовано для обозначения того, что Украина "не найдена" или "отсутствует" на политической карте мира, что, конечно, не является правдой. Важно отметить, что это выражение часто используется в негативном или ироническом контексте и может быть воспринято как оскорбительное.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135231) 1 неделю назад
Послали?
Ну вот, а теперь им этого НЕ ЗАБУДУТ!
Пёс режыма Просветленный (31139) 1 неделю назад
Можно. Ибо Западу никакой мир не нужен, им нужно продолжение нанесения вреда России, тем более, что он это делает руками обезьян, таскающих для них каштаны из огня. И обезьяны ещё не закончились. Поэтому каждое следующее предложение России Западу будет всё хуже.
Фил Искусственный Интеллект (168613) 1 неделю назад
сборище фриков типа Милея и министра по страховкам инвалидов из Австралии даже не понимают что заявление Путина это не для них, а тем кто колеблется и кого пока ещё заставили приехать на этот шабаш сатанистов