Можно получить аттестат и диплом?

беее беее Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Если человек учится в колледже на платной основе, то может сдать егэ на последнем курсе, получить школьный аттестат и доучиться в колледже, получив еще и диплом?
3 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463109) 1 неделю назад
Да, человек, который учится в колледже на платной основе, может сдать ЕГЭ на последнем курсе и получить школьный аттестат. После этого он сможет продолжить обучение в колледже и получить диплом.