Почему Сталин уничтожил коммунистов?

qq Мастер (1003), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35014) 1 неделю назад
Коммунистов уничтожал не Сталин, а засланные запорожские казачки, с партийными билетами, те же самые упыри и СССР сдали.
Алексей Марченко Мастер (2016) 1 неделю назад
Потому что он был настоящим либералом
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (286845) 1 неделю назад
))))))))))))) кто был либералом? Сталин!!))) ну ты даешь)))
Алексей Марченко Мастер (2016) Варвара Краса, это шутка)
iq id ip it Гуру (4264) 1 неделю назад
спасал Америку от мировой революции в обмен на заводы Форда
игорь карпеев Просветленный (28260) 1 неделю назад
Да , но сначала он уничтожил всех недоумков в мире
ВИскусственный Интеллект (109664) 1 неделю назад
Не всех, как видим )))
игорь карпеев Просветленный (28260) В, точно
В Искусственный Интеллект (109664) 1 неделю назад
В 1952 году ВКПб заменили на КПСС, и Коммунисты убили Сталина в 1953 году.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (286845) 1 неделю назад
вообще то его сионисты убили и за дело врачей и вообще за наезд на них,он дал согласие на Израиль после обещание евреев Союза уехать туда,они его обманули и он осерчал, вот они его и убили.
В Искусственный Интеллект (109664) Варвара Краса, "дело врачей" было в два этапа (1925-27, 1935-37) , и была это банальная зачистка старых научных знаний , убивали вместе с носителями , чтоб пустить науку в ложном направлении, и взять под контроль.
csda asdasd Мыслитель (6460) 1 неделю назад
маньяк он был томороженный на всю башку, но победа в войне компенсирует
ВИскусственный Интеллект (109664) 1 неделю назад
Он был Грузин, но Русский ;)))
priam Просветленный (46621) 1 неделю назад
да ладно... а кто ж потом в 90-е партбилеты выбрасывал?
и да сталин не коммунистов уничтожал а ливерную сволоту которая под партбилетом скрывала свою сущность.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206698) 1 неделю назад
Какую только дурь не скажут!
qqМастер (1003) 1 неделю назад
Так, XVII съезд Всесоюзной коммунистической па́ртии (большевиков) прозвали в народе - «Съезд расстрелянных», так как более половины его делегатов было репрессировано в годы Большого террора. Так же, можно вспомнить неожиданные и подозрительные кончины ведущих коммунистов СССР и для примера можно вспомнить: Орджоникидзе и Куйбышева.