Если бы Грудинин стал президентом в 2018 г была бы война ?

планета обезьян Мудрец (10346), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Охотник за коммунистами Оракул (80661) 1 неделю назад
Коммунист у власти? Была бы такая борьба за мир, что камня на камне не осталось.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225948) 1 неделю назад
Грудинин в ЦК КПСС не состоит ..и он НЕкоммунист ...учите матчасть
iq id ip it Гуру (4264) 1 неделю назад
маленькая и победоносная
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175678) 1 неделю назад
Нет. Он сдал бы страну на растерзание без боя. Денежки ведь у него в западных банках хранились.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61704) 1 неделю назад
Конечно, была бы. Начался бы передел собственности. А потом Украина и НАТО отобрали бы Крым у России, ослабленной этой войной.
Иван Иванов Просветленный (20974) 1 неделю назад
Нет конечно. Укроина вошла в НАТу, в Криму блы бы база НАТы, 95-98 активов всего что приносит рибыль бы ло бы у буржуев! ;-)
--- --- Оракул (82703) 1 неделю назад
Думаю нет, он человек умный, адекватный
иван романов Просветленный (22795) 1 неделю назад
Президент не решающая фигура в государстве, там еще есть силовики, олигархи и прочие важные шишки.
Сергей Оракул (63772) 1 неделю назад
Нет. Он мужик хозяйственный, занимался бы Россией, без идей переустройства миропорядка. Крым бы остался российским а вот участь Донбасс была бы плохой.
планета обезьянМудрец (10346) 1 неделю назад
он её изначально такой слепил эту участь.
Сергей Оракул (63772) планета обезьян, Кто? Грудинин? это он профукал госпереворот на Украине а потом бессмысленные Минск 1 Минск 2?
планета обезьянМудрец (10346) 1 неделю назад
Путин, о нём речь, не Грудинин же президент. Эта участь не только при договорённостях Минских сформировалась, а при отправке туда Гиркинабородая
Пёс режыма Просветленный (31139) 1 неделю назад
нет. Мы просто бы продолжали и продолжали утираться от плевков и наездов Запада. Да ещё и своих людей на Донбассе бросили в их беде.