Как правильно сплачиваться с буржуинами в едином патриотическом порыве?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670), открыт 1 неделю назад
По завету Владимира Владимировича если что.Так что не кидайтесь в меня катяхами.
4 ответа
Kutli Murat Гуру (4287) 1 неделю назад
как как да целовать взасос олигархов вот как
Фил Искусственный Интеллект (168613) 1 неделю назад
.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Молодость не завидует старым пердунам, скорее наоборот.
Фил Искусственный Интеллект (168613) Андрей Ильмецкий, аха, всё дело в том что мы уже были вами, а вы нами ещё нет...так что не булькай детка, и ты состаришься
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206698) 1 неделю назад
?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Пока ты патриотично прогибался столетиями.Великие укры покоряли моря.
GHOST Искусственный Интеллект (140709) 1 неделю назад
Враг всех сплачивает...Традиция такая...на Руси...Не любят у нас тех кто на нас тявкает..)
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
Не кощунствуй.Выйдет беда.Придется хоронить близких.Как хоронят украинцы.
GHOSTИскусственный Интеллект (140709) 1 неделю назад
Засунь себе ..старое кладбище вагнеровцев сам...знаешь куда...Чё ты такой тупой...на одни и те же грабли НАРЫВАЕШЬСЯ..И это не кощунство - а удовлетворение ...мир стал чище от фашистской мрази...)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670) GHOST, да счас, чище. На стороне России воюют неонацистские соединения, как и на стороне Украины. Нацистов спонсируют олигархи с обеих сторон. А сами неонацисты общаются в общем чате, в нацистской тусовке все друзья. Обидели боевыми выплатами на украинской стороне - мигрируют к русским. В России обидели - переходят служить к украинцам.
GHOSTИскусственный Интеллект (140709) 1 неделю назад
Не тужься...ты уже ОБДЕЛАЛСЯ...Как всегда..Не надоело в дерьме и оплёванным ходить?)
В Российской Федерации запрещается использование, в том числе публичное демонстрирование, нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных до степени смешения с нацистской атрибутикой или символикой, а также являющихся экстремистскими материалами изображений руководителей групп, организаций или движений, признанных преступными в соответствии с приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского трибунала), как оскорбляющих многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах (статья 6 Федеральный закон от 19.05.1995 № 80-ФЗ )