Как так получилось, что советские народнын национализированные заводы приватизировали, а срочная служба осталась?!

Звзузу Мыслитель (9836), открыт 1 неделю назад
4 ответа
В Искусственный Интеллект (109662) 1 неделю назад
Иммунитет в организме остался частично, хотя кровь грифа медведю продолжают переливать, и часть органов продали на опыты чёрным трансплантологам.
Это по аналогии.
Сергей Князьков Мудрец (18859) 1 неделю назад
нало же было хоть что то людям оставить)
ЗвзузуМыслитель (9836) 1 неделю назад
А родителям это надо?! Все платное. Матери часто без мужей растят сыновей. И сын часто - единственный. Матерям - только уничтоженные труды и огромные риски
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135233) 1 неделю назад
пекарни тоже остались!
ЗвзузуМыслитель (9836) 1 неделю назад
Нет. Стали частными
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135233) Звзузу, пекарни пекут ХЛЕБ, а не в политику играются.