Стало долго входить в пользователя

Денис Косихин Ученик (104), закрыт 5 дней назад
Стало долго входить в пользователя, то есть сам компьютер включается быстро, а именно надпись "Добро пожаловать" стала загружаться больше 20ти секунд. Причем компьютер новый, и раньше входило в пользователя меньше секунды. При входе пропадают значки с панели задач на примерно минуту, но иногда вообще не появлялись.
Лучший ответ
Коржик Мудрец (19633) 6 дней назад
Проверь автозагрузку, может там что то новое появилось. На вирусы также проверь ПК
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (237157) 6 дней назад
45 сек и без смазки, Винда 7 64, Макс. До раб. стола, пока св/диод не успокоится. Оцени. Всё с ЖД. У тебя 10-ка засрала комп. Пара прог бы выручила, но тебе ничего не надо.