Я не в тренде, что такое "страна 404"?

брадзяга Мудрец (11207), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153117) 1 неделю назад
Та чьего флага и гимна нет на международных соревнованиях очевидно.
Остальные ответы
Пёс режыма Просветленный (31139) 1 неделю назад
косите под дурачка?
брадзягаМудрец (11207) 1 неделю назад
Я смотрел страны, так их меньше 300 Где еще более 100 потерялись до 404-й?
Пёс режыма Просветленный (31139) брадзяга, значит всё-таки косите
iq id ip it Гуру (4264) 1 неделю назад
шо це таке ваше "тренде"?
брадзягаМудрец (11207) 1 неделю назад
ну это типо когда знаешь что такое: кринж, краш, шейм, гук.
Вот гук это азиат
Понимашь, да?
iq id ip it Гуру (4264) у нас семье никто не сидел, так что феню не разумею )
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175678) 1 неделю назад
Теоретически она есть, а фактически ее нет.
иван иванов Просветленный (28735) 1 неделю назад
их на футбол не пускают, мало ли
Allochka Rus Ученик (161) 1 неделю назад
Это код. Ленин в 40-м томе на 4-й странице описал искусственное возникновение не бывалой до селе страны.
Андрей Сидоров Мудрец (13109) 1 неделю назад
Так хомячки называют Украину. те, что на фронт не попали.
Иван Иванов Просветленный (20974) 1 неделю назад
Да есть тут одна, Славная страна. ;-)
Вас Ёк Оракул (89119) 1 неделю назад
Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания
...а пока "никаких переговоров"
priam Просветленный (46621) 1 неделю назад
ну соображай флаг, не родной, из дурки сперли, песня с похорон вместо гимна, ну соображай скорее.
Александр Мудрец (13159) 1 неделю назад
РФ. Failed state- когда многие признаки государственности симулируются, а по факту их нет.
Отсутствие реальных выборов, потому президент нелегитимный. Отсутствие разделения 3 ветвей власти- все по факту находится в руках путина. Конституция не исполняется. Отсутствие оппозиции- разрешена только карманная оппозиция. Отсутствие реальной конкуренции и т.д...
Сим Сим Мастер (1179) 1 неделю назад
Что знать надо не в тренд стремиться, а в СУТЬ СОБЫТИЙ ВНИКАТЬ! А, вообще то, 404 это код ошибки.