Зелёный экран, и не включается пк

Илья Зайц'ев Ученик (101), открыт 1 неделю назад
У меня в один день выскочил просто зелёный экран не мониторе, потом я решил выключить и включить снова, и в итоге изображения нету, но комп работает
2 ответа
Кирилл Айфонов Мыслитель (5084) 1 неделю назад
Видюха улетела в вальгаллу
Илья Зайц'евУченик (101) 1 неделю назад
А почему ты так решил ?
Кирилл Айфонов Мыслитель (5084) Илья Зайц'ев, потому что видюха изображение на монитор выводит,ну и прочие такие проблемы из за видеокарты
sky bettafly Мудрец (18170) 1 неделю назад
Форматни все жёсткие диски и операционку на медленном стирании и все у тебя в жизни хорошо будет дай Бог здоровья.