Мне очень нравится мальчик, но не знаю как познакомиться, помогите

Даша Некрасова Klolik Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Он мой одноклассник, он всегда молчит, иногда с кем-то разговаривает, а так он всегда один и неразговорчивый, не любит общаться с людьми как будто. Он оооочень красивый, я по сравнению с ним как будто чудище какое-то, поэтому думаю что не он не захочет общаться (к тому же он молчаливый), но как начать разговор, какие темы для разговора, помогите пожалуйста. Я реально страшная по сравнению с ним. И в соцсетях его нет, не могу узнать больше о нём, хотя он такой красивый и прекрасный, и не ведёт никакие соцсети
1 ответ
lantana * Мудрец (15331) 1 неделю назад
Обратись к нему с просьбой, чтобы помог по матеше.
Математику заодно подтянешь и сообщишь ему о том, что ты есть на планете.
А дальше, как пойдет...