КОГДА ЖЕНЩИНА УСТАЁТ БОРОТЬСЯ С МУЖСКИМ НЕПОНИМАНИЕМ ЁЁ, ОНА ЕГО ОТПУСКАЕТ. ???

резус-фактор отрицательный Мастер (1709), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Маша Иванова Ученик (138) 1 неделю назад
зачем?
Зачем стучать в открытые двери?
Остальные ответы
kinryuu Uu Знаток (321) 1 неделю назад
Ну конечно, ведь это путь наименьшего сопротивления, который люди любят. На большее просто не хватает ума и опыта действий) достучаться не могут потому, что не умеют стучать, а парни бывают просто дубовыми. Вот и вся суть вопроса.
UFO Мыслитель (7306) 1 неделю назад
Она его отпускает когда не может получить от него ресурсы, материальные, эмоциональные, сексуальные, трудовые и т.д. ну или когда находит их в другом месте в большем объёме или качестве.
резус-фактор отрицательныйМастер (1709) 1 неделю назад
Нет не у всех так.
UFO Мыслитель (7306) резус-фактор отрицательный, Абсолютно у всех, иначе зачем он ей?
Sara Germ Знаток (285) 1 неделю назад
Смотря какая женщина, смотря какие обстоятельства.